Новости

Главная » Новости  » Бодифлекс и Анкхара

Это не медицина! Это не фармакология! Это не лекарство! Это не БАД!
Это - Водный Экстракт бобровой струи.
Бобровая струя - продукт охоты и само рукоделия, как у наших предков.
Батькина банька - это просто микро банька с гелием.
Не требует сертификации, не требует лицензии. Документы это подтверждают.
 

05.02.09Бодифлекс и Анкхара

Бодифлекс и Анкхара

Я благодарю ученых США за проведенные научные исследования и невольно сделанную нам рекламу. Здравоохранение в США - лучшее в мире. Американцы были очень близки к решению заявленных проблем, но их система чрезвычайно стрессогенна. Автор предупреждает, что если вы бросите заниматься по его системе, то вы будете выглядеть хуже, чем до занятий. Это основной признак стресса разрушающего вашу иммунную систему.

Статьи в рубрике "Советы из США" взяты из популярной американской книги - Бодифлекс.

Все, что обещают американцы Вы можете получить здесь и у нас. Древние технологии оздоровления Анкхара на страже здоровья!

Поговорку "Если ты такой умный, то почему не богатый?" придумали американцы для того, чтобы считать себя умнее.

Мне всегда нравился Левша, ни у кого нет такой сказки. Мне всегда нравилось, когда мы их, наши ихних и несмотря ни на что, на одной сообразительности. Мне нравится, когда наш ученый разгадывает язык древних Майа, и ни разу он нигде не был дальше Урюпинска, а потом Колымы.

Мне нравится, что, когда Штаты вбухали в свое высокоточное космическое оружие 60 млрд. долларов и напали на Сербию, наши питерские профессора из двух микроволновок сделали прибор и их высокоточное и космическое перестало работать, хоть выбрасывай. Их ракеты стали летать в китайское посольство.

Даже, когда хозяин Чукотки стал хозяином Челси, не изящно, но сойдет, оказывается, и так уже можем.

Сейчас в США создается программа по оздоровлению и омоложению нации. Они синтезировали гормон роста, СТГ. Сами сделали или у наших купили, непонятно.

В США и России его синтезировали, якобы одновременно. Этот гормон с удивительными свойствами и действительно может оздоравливать и омолаживать. Раньше его добывали из гипофизов, а гипофизы добывали из молодых трупов, стоил он так дорого, что применялся в Союзе бесплатно. Сейчас его синтезировали и налаживают производство, отрабатывают методики лечения. Сколько в это вложено денег, можно только догадываться, а лучше и не знать.

Когда я в институте инженерной иммунологии сказал, что пятнадцати секундной гимнастикой можно у любого человека заставить гипофиз вырабатывать гормон роста в таком количестве, что ни какой искусственный не нужен, надо мной смеялись. Потом проверили в лаборатории и перестали смеяться. Зачем искусственный, если своего вырабатывается столько, что девать некуда.

Идея простая. Гипофиз вырабатывает больше всего гормона роста во время рождения человека. Если гипофиз получит от нервной системы такой же сигнал, который он получает при рождении человека, он снова будет интенсивно вырабатывать гормон. Я сделал упражнение, которое создает в нервной системе такой сигнал. Это упражнение называется Анкх, оно входит в гимнастику Гермеса. Если гимнастика Гермеса взята с папируса, то ее перевели неточно.

Вот так за пятнадцать секунд вы можете поиметь Штаты на всю сумму программы оздоровления и омоложения нации, хотя они ее еще только создают. Мелочь, а приятно, да и для здоровья полезно!


Опубликовал: konstantinКомментарии(9)
Категория:


Поделись с друзьями!

Комментарии

Гость: Зубахин Олег Владимирович - Интересно.

05.03.09 21:23

На сколько мне известно гипофиз,эпифиз, днем выделяет гормон роста серотонин,а ночью во время сна мелатонин. Вот как раз мелатонин и является омолаживающим гормоном. Со временем к 32 годам он замедляет выброс в организм, и мы начинаем стареть. Предлагаю древне Египетское упражнение. Руки в заде давят пальцами в ямку за головой, одновременно запрокидываем голову назад, сжимаем глаза, и как бы зеваем. При правельном упражнении идут щелчки в голове а изглаз выделяються слезы. Удачи всем.

--> ответ администратора: Спасибо! Огромное спасибо!

Гость: Зубахин Олег Владимирович - Интересно.

05.03.09 21:32

Да забыл добавить. Во время упражнения, начинает эпифиз вырабатывать этот самый мелатонин.То есть ненужны не какие искусственные гормоны. Организм сам при помощи человека может дать этот гормон. В древности люди больше знали чем мы.

Гость: Aina - - ?

29.03.09 18:57

"Руки в заде давят пальцами в ямку за головой ..." ???????????
Ну а от основания черепа это в какую сторону?...и сколько?

Гость: Василий -

29.03.09 20:48

Думаю, за головой на шее у каждого есть "ямка"

Гость: натали -

16.01.10 20:48

а если будет вырабатываться гормон роста -то возможен ли вырасти??!! тем более если есть у человека резерв,но в юности он максимально не раскрылся?были ли такие случаи при выполнении упражнения?

Гость: Гостья -

09.04.11 23:24

Что-то я не поняла, при чем тут бодифлекс?

--> ответ администратора: И что мне вам надо отвечать? Зачем задавать риторические вопросы?

Гость: Татьяна - Бодифлекс

11.07.11 11:36

Так что бодифлекс взят из йоги? Там же задержка дыхания идет на 10 сек. и после такой задержки обычно голова болит и т.п. <br>в анкхаре задержка идет на 4 сек. - эффективность от этого не падает?<br>Пожалуйста объясните.

--> ответ администратора: Бодифлекс, как они говорят, создан американской домохозяйкой. Я не верю. Очень уж грамотно организовано воздействие на массовое сознание. Это как компьютер созданный как бы обезьяной. Мало достоверно для тех, кто видел обезьян.

Гость: Савелий - Гормон роста

27.06.12 16:29

Вопрос, можно ли вырасти, если "вырабатывать" гормон роста с помощью гимнастики №2, остался без ответа. А интересно, все-таки. Спасибо.

Ответ: Отчего же, на вопрос ответ есть. Гимнастикой №2 можно заниматься только взрослым людям, когда уже вырасти невозможно. Детям вмешиваться в этот процесс категорически не рекомендуется. Я бы и вам не рекомендовал. Для многих эта гимнастика слишком сложна. /Константин/

Гость: Вячеслав Безверхий - Истощение

16.02.17 14:36

Не будет ли истощения гипофиза из-за "принудительного" извлечения гормона роста? Спасибо.

Ответ: Вы уже сделали и у вас получилось? Вообще то у человека так устроено, что чем больше он чем-то пользуется, тем лучше это работает. /Константин/

Добавить комментарий

Поздравляем Его Святейшество Далай Ламу с днем рождения! Анкхара

Комментарии

Мы были умными и здоровыми, как эти дети.

Они, эти дети, Умные и Здоровые.<br>Мы, современные МЫ, Тупые и Больные.<br>А разница лишь в тех микробах, что живут вместе с нами, в одном, нашем, теле.
Ответ: /Константин/
Константин Петрович >>

Стрептококки и вакцина Черешнева

Черешнев ошибся или обманул?...
Константин >>

Электричество в цилиндрах

При использовании цилиндров между ними возникает электрический ток. 0.4 вольта . Можно проверить тестевом. Проверяли. Электричество возникает за счет соли в организме и получается электричество....
МагомедовАлександрАлександр >>

Как правильно делать гимнастику №2 ?

Здравствуйте. Я хочу поделиться своими ощущениями при выполнении гимнастики №2.Если делать ложный вдох максимально напрягаясь,а затем ...
Медный Александр >>

нужна помош

нужна помош
Ответ: Это просто! Внизу каждой страницы Служба поддержки сайта. Вам помогут! /Константин/
Виталий >>

У вас может быть уже есть ПЦР анализ на гепатит В или С, положительный анализ. Если вам нужны особые условия,, обратитесь в службу поддержки
Ответ: /Константин/
 >>

Яндекс цитирования bigmir)net TOP 100 Рейтинг Сайтов YandeG Internet Map