ПОЧЕМУ УМИРАЮТ ОНКОБОЛЬНЫЕ
Пищанский Владимир Кириллович
фитоонкотерапевт, магистр натуральной медицины и интегративной психологии, сотрудник московского института фототерапии, автор книг: «Рак. Будем жить», «Рак. Памятка онкобольному», «Рак. Теория и терапия будущего», обладатель 8-и авторских свидетельств по лечению рака
Запорожская область, Орехов, Украина
На каждого нормального жителя Земли действуют ненормальные (агрессивные) факторы, как: стрессы, радиация, загрязненный воздух, курение и тому подобное. Эти ненормальные (агрессивные) факторы воздействия на организм нормального человека создают в его организме тоже ненормальную, агрессивную среду – раковый фон. Ненормальный раковый фон изменяет (мутирует) нормальные клетки органов и систем в ненормальные активные и пассивные, т. е. атипичные клетки – клоны. Затем эти ненормальные активные и пассивные клетки образуют ненормальный эмбрион рака, который в результате непрерывного деления превращается в ненормальный плод (орган) – т. е. опухоль. Т.к. ненормальный плод, закончив свой дальнейший рост и не имея возможности отделиться и выйти из организма, начинает разлагаться.
Этот процесс вызывает дополнительную интоксикацию в организме, увеличивает раковый фон и ускоряет раковый процесс. И если в начале ракового процесса раковый фон создавался только в одном органе, то во время образования раковой опухоли усиливается дополнительно в организме раковый фон от жизнедеятельности самой опухоли и в дальнейшем от её раз-ложения ещё больше.
Значит, раковый фон (т. е. агрессивная ненормальная среда) будет господствовать уже во всём организме, создавая в нём невыносимые условия для жизнедеятельности нормальных кле-ток в нормальных пока ещё органах и системах. Постепенно нормальные клетки в ненормальной среде (т. е. в раковом фоне) будут тотально мутироваться в ненормальные. Этот процесс фиксируют онкомаркеры: ПСА, РЄА, СА и так далее, фактические значения которых в сотни, а то и в тысячи раз превышают нормальные показатели. Т.е. идет генерализация ракового процесса в организме и тотальное перерождение нормальных клеток в жизненно важных органах: печени, лёгких. Желудок отказывается принимать пищу. Печень не очищает кровь. Легкие лишают весь организм кислорода.
Начинается тотальное поражение остальных органов и систем.
Спасаясь от неминуемой смерти, онкобольной делает химиотерапию, не понимая того, что уже несколько капель синтетиче-ской химии, введенных в кровь, сжигают все капилляры, по которым вместе с кровью к клеткам попадают кислород и пита-тельные вещества. А от каждой клетки по таким же капиллярам уносятся продукты метаболизма клеток и углекислый газ. Значит, наступит интоксикация всех остальных нормальных клеток, нормальных не пораженных онкологией органов. Т. е. к интоксикации от самой опухоли добавится ещё дополнительная интоксикация от результатов химиотерапии. Суммарную интоксикацию сможет выдержать не каждый онкобольной.
Поэтому и наступает часто быстрая смерть онкобольного после 3–4 курсов химиотерапии. Да! Цитостатики в организм онкобольному вводить надо, но не синтетические, а растительные, абсолютно безвредные, но действующие гораздо медленнее синтетической химии. Т. е. у каждого онкобольного должен быть выбор: либо принять быстродействующую синтетическую химию, либо принимать рас-тительные или животного происхождения алкалоиды, действующие медленно, но не приносящие вреда живым клеткам и остальным органам, и таким образом избежать быстрой и мучительной смерти.
Постепенно на глазах у родственников угасает жизнь их любимого человека. А они не могут ему ничем помочь.
«Так ли это на самом деле?» – спрашиваю я всех Вас. Нет!
Вы сможете помочь близкому родному человеку, если наша держава примет в качестве национальной теории «Двухклеточное образование раковой опухоли» и внедрит во всех областных онкодиспансерах «Трехвекторное лечение рака», которые на протяжении последних 10 лет доказали свою научность и эффективность лечения рака во многих странах СНГ и других зарубежных странах.
Читайте книгу: